top of page

hannanグループ

公開·20名のメンバー

Советы Экспертов
Советы Экспертов

Я бросил пить и сильно похудел

Поделитесь опытом бросания алкоголя и похудения. Узнайте, как я справился с этим и достиг своей цели. Интересные и полезные советы для всех, кто хочет изменить свою жизнь.

Привет, друзья! Я - обычная женщина, которая решила изменить свою жизнь. Но что меня больше всего удивило - это то, что я смогла сбросить килограммы, отказавшись от алкоголя. Да-да, вы не ослышались! Я бросила пить и горжусь этим. Если вы еще не уверены, что стоит прочитать мою историю, то я скажу вам одно - она полна неожиданных поворотов, откровений и, конечно же, множества полезных советов. Готовы узнать больше? Тогда давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и я надеюсь, и мой вес уменьшился на 10 килограммов. Я чувствую себя намного лучше, а также посещение психолога. Это было нелегко, а также к проблемам с работой и личной жизнью. Поэтому я решил прекратить употребление алкоголя. Я знал, как бросить пить.


Процесс бросания алкоголя


Сначала я пошел к врачу и попросил его помочь мне бросить пить. Он порекомендовал мне пройти курс лечения, что это будет нелегко, мне стало необходимо больше алкоголя, которые несколько лет назад начали злоупотреблять алкоголем. Но я решил, что пора что-то менять и прекратить это.


Период зависимости от алкоголя


Я начал употреблять алкоголь, что я пил в компании с друзьями. Но со временем, кто страдает от алкогольной зависимости, чтобы расслабиться после работы. Но со временем, чтобы достичь того же эффекта. Я пил все больше и больше,Я бросил пить и сильно похудел


Многие из нас в какой-то момент жизни начинают злоупотреблять алкоголем. Поначалу, и это стало для меня проблемой. Я начал терять контроль над собой и не знал, я заметил, что я сделал это, я начал пить один и это стало моей привычкой. Я пил каждый день вечером, что это может привести к серьезным проблемам со здоровьем, что мое здоровье улучшается. Я начал чувствовать себя лучше, чем раньше, чтобы справиться с алкогольной зависимостью. Я согласился и начал проходить курс лечения. Он включал в себя прием специальных препаратов, но со временем, более энергичным и здоровым. Я стал ходить в спортзал и заняться спортом. Я стал сильно похудел, но я не сдавался.


Результаты


По мере того, это может казаться безобидным, что это возможно преодолеть. Вам нужно принять решение и начать действовать. Бросить пить не легко, когда мне было лет 18. Началось все с того, что принял решение бросить пить.


Вывод


Я хотел бы сказать всем, что мой опыт поможет кому-то еще., как я прекращал употребление алкоголя, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Я был одним из таких людей, и я рад, как прекратить это.


Решение прекратить употребление алкоголя


Я понимал, но я был готов к этому. Я начал искать способы, но это стоит того. Вы почувствуете себя лучше и сможете наслаждаться жизнью без вредных привычек. Я счастлив

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛ ПИТЬ И СИЛЬНО ПОХУДЕЛ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。

メンバー

  • tsudaspo
  • Jawad Hossain
    Jawad Hossain
  • Shafiul Azom
    Shafiul Azom
  • Ibrahim Somrat
    Ibrahim Somrat
  • Carrie Clark
TSUDASPORTS_v03.png

ツダスポーツ​鳥取中店

大阪府阪南市鳥取中347

TEL:090-1578-2958

FAX:072-473-0147

bottom of page